Курсы английского языка в Гусь-Хрустальном
Владимирская область, Гусь-Хрустальный, Теплицкий пр-т, д. 43
+7 915 768-26-86
Языковой клуб «Англичанка» в городе Гусь-Хрустальном предлагает курсы английского языка для взрослых и детей от 4-х лет.
Наши услуги:
- групповое и индивидуальное обучение,
- летний языковой лагерь,
- разговорный клуб,
- специализированные курсы,
- выездные занятия,
- занятия с носителями языка.
Наши педагоги постоянно повышают свою квалификацию, а в процессе обучения используют современный формат обучения, чтобы сделать процесс изучения английского языка интересным, увлекательным и нацеленным на результат.
Мы не похожи на других; в клубе царит полностью демократичная и англоязычная атмосфера. Удобное местоположение, современный яркий дизайн, интерактивная платформа обучения, общение с носителем языка – в нашем клубе мы создали все условия, чтобы вы говорили, общались и даже думали на английском языке.
Узнать больше о наших программах, а также записаться на пробное бесплатное занятие вы можете уже сейчас, позвонив по тел. +7 915 768 26 86
Мы ждем вас! С нами вы добьетесь успеха!
РЕЖИМ РАБОТЫ
понедельник | 10:00 - 21:00 |
---|---|
вторник | 10:00 - 21:00 |
среда | 10:00 - 21:00 |
четверг | 10:00 - 21:00 |
пятница | 10:00 - 21:00 |
суббота | 10:00 - 21:00 |
воскресенье | выходной |
gus@anglichanka-club.ru

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
Специалисты
Донбасский государственный педагогический университет «Горловский институт иностранных языков»
Тюменский государственный университет, филиал в г.Ишим (магистратура с отличием)
Квалификация: учитель английского и немецкого языков.
«Подготовка учителя иностранного языка к реализации ФГОС» (108ч.)
Летняя школа в МГУ «Преподавание иностранных языков: традиции и инновации» (16ч.)
«Актуальные вопросы обеспечения современного качества преподавания иностранног языка в общеобразовательной школе в условиях введения ФГОС» (80 ч.)
Ивановский государственный университет. Филолог. Диплом с отличием
Преподаватель английского и французского языков. Переводчик.
Квалификация: учитель иностранного языка (английского) по специальности Иностранный язык (английский)
Образование высшее профессиональное
закончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Владимирский государственный педагогический университет в 2006 году
Квалификация: учитель иностранного языка (английского) по специальности Иностранный язык (английский)
Фотографии и видео
Отзывы
Владимирская область, Гусь-Хрустальный, Теплицкий пр-т, д. 43 11 октября 2021
мама учеников Ивана и Дарьи