КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

м. Бибирево / Москва, Ул Бибиревская, д. 17Б

+7 977 126-72-32 

Языковой клуб «Англичанка» (СВАО, метро Бибирево) на Бибиревской 17Б расположен в спальном районе Алтуфьевский в 5 минутах ходьбы от метро Бибирево.

На наших курсах английского занимаются дети и взрослые, которые хотят научиться свободно общаться и мыслить на английском языке. 

Занятия в клубе сочетают в себе высокое качество преподавания и современный формат обучения. Наши педагоги успешно готовят ребят к сдаче ОГЭ, ЕГЭ, профильных экзаменов при поступлении в средние и высшие учебные заведения, а также различных международных экзаменов.

Языковая школа оборудована всем необходимым для комфортных занятий (аудио- и видео-техникой, зоной ожидания и всеми необходимыми методическими материалами). 

Мы специализируемся на преподавании английского языка и предлагаем различные курсы для детей в возрасте от 5 до 15 лет, студентов и взрослых: групповые занятия (4-6 человек в группе), индивидуальное обучение, летний языковой лагерь,  разговорный английский для путешествий, английский для начинающих, интенсивные курсы для взрослых, подготовка к экзаменам.

Знания и опыт, накопленные за десятилетия эффективного обучения английскому языку (нашей компании более 15 лет), легли в основу нашего методического подхода, позволяющего научить наших слушателей бегло разговаривать и свободно общаться на иностранном языке. Для реализации данного подхода курсы английского «Англичанка» в Бибирево задействуют лучших преподавателей, новейшие учебные материалы и современные технологии.

Особенно популярны и востребованы курсы: английский для детей, английский для дошкольников, английский для школьников и английский для начинающих, подготовка к ОГЭ. Алтуфьево, Бибирево, Отрадное: все учат английский у нас).

Английский рядом с метро Бибирево в Алтуфьевском районе – это один из офисов федеральной сети языковых клубов «Англичанка», который расположен недалеко от метро Бибирево по адресу: ул. Бибиревская 17Б.

Всего в нашей сети 56 языковых клубов. Из них 17 – в Москве.

Чтобы записаться на занятия, оставьте заявку на сайте, в вотсап или позвоните по указанному выше номеру телефона (по будням с 11:00 до 18:00).

  РЕЖИМ РАБОТЫ

понедельник 14:30 - 21:30
вторник 14:30 - 21:30
среда 14:30 - 21:30
четверг 14:30 - 21:30
пятница 14:30 - 21:30
суббота 10:00 - 18:00
воскресенье 10:00 - 15:00

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

 

Специалисты

Мэтью
Абугри

специалист

Технологический университет, Гана
Клуб: Москва, Полярная ул., дом 7, корп. 2
сертификаты и практика

Технологический университет, Гана

Закончил курс русского языка в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии.
Преподает английский с 2016 года. Работал преподавателем в в международной школе Лидз в Гане.
CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults)
С 2018 года преподает в сети "Англичанка" в Москве, детям и взрослым. Проводит занятия в Разговорном клубе. Для Мэтью преподавание - это не просто работа, это настоящее увлечение, дело, которым он занимается с большой любовью.

Оксана Николаевна
Шакирова

старший специалист

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы
Клуб: Москва, Полярная ул., дом 7, корп. 2
сертификаты и практика

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

Специальность: Юриспруденция с дополнительной специальностью «Английский язык»
Квалификация: Учитель права и английского языка
Сертификаты TKT (Teaching Knowledge Test) - 2018 г.
окончила - обучение в Relay Graduate School of Education in New York City
Certificate of Attendance. Oxford Professional Development Webinar. Engaging the youngest: putting a smile on children's faces!
наст.время - Курсы повышения квалификации на базе центра дополнительного профессионального образования Экономического факультета РУДН "Подготовка к международным сертификационным экзаменам", "Теория и практика подготовки учащихся к государственным экзаменам по иностранным языкам"
принимала участие в онлайн конференции Оксфорда ELTOC 2020

Мария Борисовна
Ильина

специалист

Диплом Бакалавра с отличием в МГЛУ по направлению "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур" с двумя языками: английский и немецкий.
сертификаты и практика

Диплом Бакалавра с отличием в МГЛУ по направлению "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур" с двумя языками: английский и немецкий.
Языки: английский и немецкий

Екатерина Игоревна
Пашук

старший специалист

Диплом Магистра с отличием в КГУ по направлению "Филология"
сертификаты и практика

Диплом Магистра с отличием в КГУ по направлению "Филология"
Языки: английский и французский

Language Prosvesheniye: "Эффективный инструмент для построения академической программы. Подростки: установка на личностный рост как основа успешности".
Macmillan Russia: "Грамматика на уроке: за и против"

Диана Александровна
Козырева

Специалист

Диплом о профессиональной переподготовке в ММА по программе "Профессиональные компетенции педагога: теория и практика преподавания английского языка"
сертификаты и практика

Диплом о профессиональной переподготовке в ММА по программе "Профессиональные компетенции педагога: теория и практика преподавания английского языка"
Языки: английский и немецкий

Курсы и цены

Дети. Групповые занятия

5600 

в месяц

Группа от 3 до 7 человек


Количество занятий: 8


Длительность занятия: 50 мин.


Индивидуальные занятия

1400 

за занятие

Индивидуальные занятия


Количество занятий: 1


Длительность занятия: 60 мин.


Взрослые. Групповые занятия

7600 

в месяц

Группа от 3 до 7 человек


Количество занятий: 8


Длительность занятия: 90 мин.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

11200 

в месяц

Группа от 3 до 7 человек


Количество занятий: 8


Длительность занятия: 90 мин.


Разговорный клуб с носителем

4000 

в месяц

Группа от 3 до 6 человек


Количество занятий: 4


Длительность занятия: 60 мин.


Как добраться

 метро Бибирево, 1 вагон из центра, выход к Костромской улице. Выйдите на улицу и встаньте спиной к торговому комплексу "Александр". Перед вами Костромская улица. На противоположной стороне этой улицы вы увидите 12-этажный жилой дом советской постройки. Обойдите этот дом с правой стороны, поднимитесь на несколько ступенек и выйдите на междворовый проезд. Посмотрите налево, вы увидите жёлтое двухэтажное здание. В этом здании располагается наш клуб

Мы в социальных сетях


Agent321