Уважаемые посетители, в данный момент мы ведем работу по обновлению сайта, просим прощение за доставленные неудобства
×

Бесплатные вебинары «Носители онлайн»

7 апреля 2020 05:04 770

Наши клубы работали в штатном режиме, стараясь помочь ученикам в достижении их главной цели  изучении английского языка. Но так как мы заботимся о здоровье обучающихся, было принято решение о закрытии языковых клубов на время карантина. 
Наши преподаватели совместно с носителями языка всеми силами стараются продолжать свою деятельность, перейдя на занятия онлайн.
Также компания решила запустить марафон бесплатных вебинаров с носителями языка. Запуск вебинаров осуществлён для того, чтобы наши ученики могли непрерывно заниматься английским языком. Мы считаем, что это нововведение станет интересным и познавательным не только для наших обучающихся, но и для тех, кто хочет развить свои навыки разговорного английского языка во время карантина. 
Данная акция будет запущена в ближайшее время. Все желающие смогут записаться на вебинары и попрактиковать английский язык в режиме онлайн. 
Тема каждого вебинара будет дана заранее, любую необходимую информацию вы сможете найти на нашей странице в Инстаграм – @anglichanka_club.
Обещаем, это будет интересно и познавательно. 🙂